- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 750C в кожухе с АВР
Дизельный генератор CTG 750C в кожухе с АВР в Раменском
Бренд:
Модель:
750C в кожухе с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
540 кВт* | 675 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 9 628 615 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ CTG
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 540 кВт* | 675 кВА |
| Мощность резервная | 600 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 153.800000 л/ч |
| Габариты | 4700x2000x2400 мм |
| Вес | 4500 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | QSK19-G11 |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 18.900000 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | 544F |
Преимущества дизель генератора CTG 750C в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 750C в кожухе с АВР | CTG 750C в кожухе | CTG 750D в кожухе | CTG 750D в кожухе с АВР |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
9 628 615 руб.
Цена с НДС |
9 185 292 руб.
Цена с НДС |
7 943 688 руб.
Цена с НДС |
8 231 029 руб.
Цена с НДС |