- Главная
- Дизельные генераторы
- CTG (Китай)
- Дизельный генератор CTG 750D в контейнере с АВР
Дизельный генератор CTG 750D в контейнере с АВР в Раменском
Бренд:
Модель:
750D в контейнере с АВР
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
540 кВт* | 675 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 8 285 998 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы CTG ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 540 кВт* | 675 кВА |
| Мощность резервная | 600 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1000.000000 л |
| Габариты | 5000x2400x2400-2900 мм |
| Вес | 7505 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | DP222LB |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 21.200000 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 40.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 123.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | KI 544F |
Преимущества дизель генератора CTG 750D в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG 750D в контейнере с АВР | CTG 750C | CTG 750C с АВР | CTG 750C в кожухе |
| Бренд | CTG | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
8 285 998 руб.
Цена с НДС |
8 509 932 руб.
Цена с НДС |
8 953 255 руб.
Цена с НДС |
9 185 292 руб.
Цена с НДС |