- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 730 DL в контейнере
Дизельный генератор Hertz HG 730 DL в контейнере в Раменском
Бренд:
Модель:
HG 730 DL в контейнере
Страна производства:
Турция
Мощность (основная):
540.8 кВт* | 676 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Hertz ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 540.8 кВт* | 676 кВА |
| Мощность резервная | 596 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 147.100000 л/ч |
| Объем топливного бака | 970.000000 л |
| Габариты | 5000x2400x2400-2900 мм |
| Вес | 7281 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | DP222LB |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 21.900000 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 40.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 114.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL047F |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 730 DL в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 730 DL в контейнере | CTG 750C | CTG 750C с АВР | CTG 750C в кожухе |
| Бренд | Hertz | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 540.8 кВт / 676 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
8 509 932 руб.
Цена с НДС |
8 953 255 руб.
Цена с НДС |
9 185 292 руб.
Цена с НДС |