- Главная
- Дизельные генераторы
- Hertz (Турция)
- Дизельный генератор Hertz HG 730 DL в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 730 DL в кожухе в Раменском
Бренд:
Модель:
HG 730 DL в кожухе
Страна производства:
Турция
Мощность (основная):
540.8 кВт* | 676 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Hertz
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 540.8 кВт* | 676 кВА |
| Мощность резервная | 596 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 147.100000 л/ч |
| Объем топливного бака | 970.000000 л |
| Габариты | 5360x1650x2450 мм |
| Вес | 5422 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | DP222LB |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 21.900000 л |
| Количество цилиндров | 12 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 40.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 114.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL047F |
Преимущества дизель генератора Hertz HG 730 DL в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hertz HG 730 DL в кожухе | CTG 750C в кожухе | CTG 750C в кожухе с АВР | CTG 750D в кожухе |
| Бренд | Hertz | CTG | CTG | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 540.8 кВт / 676 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА | 540 кВт / 675 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Китай | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
9 185 292 руб.
Цена с НДС |
9 628 615 руб.
Цена с НДС |
7 943 688 руб.
Цена с НДС |